Добро пожаловать на новую ролевую игру в жанре городского фэнтези, отчасти вдохновленную вселенной «Дозоров» Лукьяненко. Действия игры разворачиваются в 2017 году в Сан-Франциско. В игру принимаются вампиры нескольких видов, маги и оборотни. Простые люди могут быть введены в игру после предварительного обсуждения с администрацией форума.

Просим всех обратить внимание на новое объявление администрации. Мы выложили первые сюжетные линии и очень ждем в игру вампиров, готовых пойти против Коллегии, а также арбитров, приехавших в город для усиления местного отдела Надзора.
Активные сюжетные эпизоды

3 мая 2017 года в Сан-Франциско прибыла делегация, направленная Советом Арканума для помощи местному представительству с внедрением новой системы надзора за вампирами.
В середине мая было объявлено, что Коллегия ждет, что все зарегистрированные в городе вампиры в течение двух следующих месяцев сдадут образцы своей крови в отделе регистрации и лицензирования.
В начале июня сверхъестественное сообщество Сан-Франциско всколыхнули просочившиеся из Коллегии слухи, что с помощью собранной крови маги смогут не только определять местонахождение вампиров, но и убивать их на расстоянии.
8 июня группа неизвестных иных совершила нападение на двух сотрудников Надзора, а ночью 12 июня из одного из двух центров питания вампиров было украдено несколько десятков контейнеров с жидким азотом, в которых хранилась кровь.
Далее…

Arcānum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arcānum » Координация игры » Вечер в «Калифорнии» [обсуждение и запись]

Вечер в «Калифорнии» [обсуждение и запись]

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Mirrors on the ceiling the pink champagne on ice
And she said: “We are all just prisoners here of our own device”
And in the master's chambers they gathered for the feast
They stab it with their steely knives but they just can't kill the beast

Вампир Ифис Морган живет в Сан-Франциско с начала двухтысячных. Он богат, как Крез, и всегда был на хорошем счету у местного представительства Коллегии, чему немало способствовали его неисчерпаемые банковские счета и многомиллионные пожертвования. Он никогда не пытался противопоставить себя Аркануму — до этого года.
Вежливо отклонив приглашение на вечер сбора средств, он объявил, что устраивает собственный прием против сбора крови у вампиров и будет рад всем иным, разделяющим его взгляды.
Для этого Ифис арендовал на вечер целое здание по адресу 440 Bush Street, San Francisco буквально в пяти минутах ходьбы от отеля Loews Regency. Когда-то там располагался знаменитый театр «Калифорния». Нанятые им маги придали современному офисному зданию вид того самого отеля (речь, разумеется, о внутреннем убранстве), но это не единственный сюрприз, который ждет гостей…

Дресс-код: Creative «Black Tie».

Пускают практически всех.

Мы ожидаем, что на вечере будут присутствовать все участники сопротивления.
! Участники радикального крыла были приглашены Ифисом лично для обсуждения деталей и… а вот увидите для чего.

Также нам хотелось, чтобы в нужный момент к эпизоду присоединились арбитры из Лос-Анджелеса. Отпишитесь, пожалуйста, о своей готовности прямо в этой теме.

0

2

Заинтригован. Вписывайте.

+1

3

Записывайте.

0

4

Ian Breckenridge
С радостью https://i.imgur.com/Vy0R9F3.gif

0

5

Adam Morgue
И вас)

0

6

+1

0

7

Забирайте с руками и ногами

+1

8

http://funkyimg.com/i/2HvGg.png и меня, пора обзавестись знакомыми

+1

9

ПыСы: ребят, вы не бойтесь, что народу будет много и начнется каша-мала. Можно будет одним-двумя постами заявиться на бал и перекинуться словом с другими гостями, а потом мы, в случае чего, вас поделим на группы. Сопротивленцы пойдут договариваться, гости - тусить)

0

10

Раз пошла такая пьянка, рискну записаться.

+1

11

Lora Nelson
Ради душевного спокойствия ее брата, надеюсь, что ее туда приведет какое-то дело, а не просто желание взглянуть чо да как))))

+1

12

радикально присутствую.

+1

13

Morgain
Вот поэтому меня на балу и не будет http://i.imgur.com/JDADnro.gif
Ты совсем неправильная фея-крестная! http://fc02.deviantart.net/fs24/f/2007/316/8/9/_crying__rvmp_by_bad_blood.gif

0

14

Раз тут запись и обсуждение, то встряну.

А у арбитров будет весомый повод туда заявиться? А то я пока способен только на логические связки в духе:
- чот вокруг все накрывается медным тазом, наверное, надо просто хорошенько отдохнуть

То есть, нам дадут с самого начала со всеми потусить или забросят в момент стремительно развивающего трындеца? Или пока интрига?)

Отредактировано Ian Breckenridge (2018-07-17 01:49:39)

0

15

Так, хочу вписаться к радикалам, но еще не уверен как вообще персонаж может быть завербован. Если у кого-то есть идеи или предложения - плес, ребята, не стесняйтесь, скажите, а то я теряюсь.

0

16

Ian Breckenridge|0019/ac/32/156-1531694885.gif написал(а):

А у арбитров будет весомый повод туда заявиться?

Да)

Ian Breckenridge|0019/ac/32/156-1531694885.gif написал(а):

То есть, нам дадут с самого начала со всеми потусить или забросят в момент стремительно развивающего трындеца? Или пока интрига?)

Увы, потусить не выйдет. Вы в этот вечер дежурите в Аркануме, потому что местные арбитры охраняют вечеринку Эдгара)))

Zen Newman
На вечеринке можно попробовать к ним примкнуть)

0

17

Erin Wright
Это да, но как-то все-таки он узнал...
Не думаю вообще, что Зена, как совсем новичка и вообще того, кто еще едва бриться начал, могли пригласить на подобный вечер.

Все-таки, если кто-то тут вдруг захочет завести случайное знакомство и свести парня с пути истинного - отзовитесь! хд

0

18

я отвернулся, а тут уже запись полным ходом
я хочу!
Зен, го +1, мы едва знакомы еще, но го х)

0

19

если до 29го не добьете, могу заявиться

+1

20

Jonathan E. Reid
Думаю, ты успеешь))))) Скорее всего, к этому времени арбитры только-только заявятся, если до них вообще дойдет))))

0

21

Jonathan Gioia
Если пообещаешь, что проявишь инициативу - то однозначно да

В общем, вписывайте и меня тогда хд по ходу дела придумаю себе что-то

0

22

Zen Newman
ну так кто у нас daddy, кому еще инициативу проявлять

0

23

отпишусь конечно здесь, но пока на данный момент не знаю, как поступить лучше. Если брать задумку о том, что Энцо с Розой дали поблажки на тему сдачи крови, пропустив их по бумагам, но не погнав на реальную сдачу, то пожалуй, нам с моей женщиной целесообразней быть на бале, который устроен Коллегией, якобы "смотрите ребят, мы на вашей стороне", хотя уже давно связаны и с сопротивлением, но с другой стороны мы пойдем туда только если это как-то можно влить в сюжет или же, просто уже напрямую шлем Арканум и открыто участвуем в борьбе с ним и играем в этой части квеста

+1

24

успел хд

записывайте))

+1

25

Вечер в «Калифорнии»
Все, кроме арбитров, могут начинать игру.
У входа гостей приветствуют парковщики и швейцар.
Внутри здание походит на театр, но зал со сценой пока закрыт. Зато в холле расставлены столы с едой на любой вкус. Официанты в черных костюмах предлагают гостям кровь.
Хозяин вечера еще не объявлялся.

0

26

Enzo Alfieri
На твой выбор) Мне кажется, вы можете мелькнуть на вечере Арканума, но уехать к вампирам до того, как начнется экшн)

0

27

Мм, может есть какие знакомые, с которыми можно первое время потусить, пока за мной не придут и не утащат домой за волосы? А то не хочется писать пост в пустоту и изображать элемент интерьера  http://funkyimg.com/i/2HvGg.png

0

28

Tallulah Valentine, за совсем знакомую не сойду, но давай попробуем скоординироваться, а то

Tallulah Valentine|0019/ac/32/147-1531501901.png написал(а):

не хочется писать пост в пустоту и изображать элемент интерьера

Вот эту часть очень даже хорошо понимаю))

0

29

Lora Nelson|0019/ac/32/150-1531388298.png написал(а):

за совсем знакомую не сойду, но давай попробуем скоординироваться,

пришли в одинаковых платьях? хд в таком случае шибко вместе не постоим, придется разбегаться в разные углы)) но вообще, Лу вполне спокойно могла бы что-то опрокинуть на платье Лоры, или потерять сумочку, серёжку, голову, что послужит какой-то завязкой для диалога) либо у тебя будут идеи получше моих хд

0

30

ежели что, - я изображаю приветливого робота, либо грустно курю где-то там на балкончике, пока никто не видит хд
честно говоря, сам толком ещё не знаю, с чего начать, такие завязки мне даются с другом хд

0

Вы здесь » Arcānum » Координация игры » Вечер в «Калифорнии» [обсуждение и запись]