РОЛЕВАЯ ИГРА ЗАКРЫТА
нужные персонажи
эпизод недели
активисты
— Простите... — за пропущенные проповеди, за пренебрежение к звёздам, за собственный заплаканный вид и за то что придаётся унынию в ночи вместо лицезрения десятого сна. За всё. Рори говорит со священником, но обращается, почему-то, к своим коленям. Запоздалый стыд за короткие пижамные шорты и майку красит щёки в зарево.
Ей кажется, что она недостойна дышать с ним одним воздухом. Отец Адам наверняка перед Богом уж точно чище, чем она и оттого в его глазах нет и тени сумбура сомнений. Должно быть подумал, что ей необходима компания и успокоение, ибо негоже рыдать в храме господнем как на похоронах, но Рори совершенно отчётливо осознаёт, что ей нужно совсем не это.

Arcānum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arcānum » Нужные » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 60 из 85

1

Если вам приглянулся наш форум и вы хотели бы попробовать у нас поиграть, но не знаете что и с кем, то эта тема для вас. Расскажите нам о своих игровых хотелках, а мы постараемся помочь вам в их воплощении.

Можете изложить свои пожелания в свободной форме, а можете воспользоваться нашим шаблоном:

Код:
[b]Предпочтительные типажи:[/b]

[b]Игровые пожелания:[/b]

При желании вы можете добавить в заявку под спойлером какой-нибудь свой пост. Это может увеличить интерес игроков к вашей заявке.

0

31

полынь написал(а):

Адвокат по разводам. Женщина, которая имеет репутацию одной из лучших в своем деле и не боится браться за самые громкие и казалось бы безнадежные дела. Решительна, обладает несгибаемой волей, не боится трудностей и конкуренции. Из тех, что идет по головам.

Я тут, возможно, немного мимо основного запроса, но не могу удержаться - привет вам от инкуба-адвоката!

Надеюсь, что вы придёте к нам играть. Думаю, по логике, нам стоит быть хотя бы знакомыми, а ещё лучше - завязать крепкие деловые отношения. Тем более, что я вам не соперник, браки - немного не моя специализация :'D

0

32

Добрый день.
У меня есть одна смутная идея, которую я давно хочу отыграть, но пока нигде не удалось это сделать. Вдруг она здесь приживется.
Предпочтительные типажи:
Давно хочу отыграть взрослого мага, который всю свою жизнь посвятил тому, что обучает молодых волшебников управлять своей силой. Он может заниматься этим не официально, а как своеобразный наставник.
Взгляды, черты характера обсуждаемы.
Игровые пожелания:
Я не очень быстрый игрок, потому что реал у меня сильно загружен, но пост в две недели постараюсь обеспечить.

0

33

Мало ли
Добрый день) очень заинтересовала ваша скорость игры! хд
Могу предложить вариант быть моим первым наставником. Это означает, что магу должно быть где-то 150-180 лет, он должен быть родом из США, так как 117 лет назад он преподавал в нью-йоркском филиале Арканума и был мне наставником лет 30-35, потом мой персонаж перевёлся в европейский филиал и больше они не пересекались. Могу лишь предположить, что бывший наставник или продолжил преподавать переезжая из отделения в отделение, так как он не старел, то этот момент был обязательным. Или спустя какое-то время ушел из Арканума и открыл свой филиал, но это не очень логично, если не было какой-то весомой причины на этот шаг. В остальном всё обсуждаемо и свободно для полёта фантазий)

0

34

Мне нравится Ваше предложение. Я в пятницу подойду к Вам с вопросами.
Если кому-то нужен друг семьи, враг и т. д., то тоже буду рад предложениям.

0

35

[icon]https://78.media.tumblr.com/0e468d1772398f7e3cf2f041d3ffc4b8/tumblr_oq2fdwaoqg1vcsd5to2_400.gif[/icon]

https://78.media.tumblr.com/cb1dd14e5dfb13292141e813afb72e92/tumblr_p5f0up0v9K1r09d6po3_540.gif
https://78.media.tumblr.com/e438980039bf1f30f58f4fad4d0dcbde/tumblr_p5f0up0v9K1r09d6po1_540.gif

Предпочтительные типажи:
Если честно, вариантов очень много, а запретов очень мало. В зависимости от контекста, раса может быть, практически, любой т.е. вампир, инкуб, оборотень, маг, человек, даже экстрасенс. У меня найдутся истории на каждого)) На счёт истории самого перса... тут меня привлекают пару вариантов. Либо это сынуля богатенького папы, который привык, что ему всё можно, либо член банды. В любом случае, хочется образ весёлый, дерзкий, бунтарский. С удовольствием вплетусь в любовный треугольник, квадрат, да любую фигуру. Вообще хочется намутить множество разнообразных отношений и чем запутанней, тем лучше. Отыграть как можно больше эмоций. Влюблённость, ревность, страсть, ярость... Единственное, чего не хочется так это, пожалуй, тоски. Если страдать, то орать, разбивать кулаки о стены или о чужие лица, если любить, то обнимать до синяков и на пару сходить с ума.
Так же, конечно же, интересует семья, если тут уже есть семейство с итальянским оттенком, которое захочет забрать к себе такого... кхм... мальчишку х)) Вообще, семья правда важна, даже если она будет не только по крови.

Игровые пожелания:
Если повезёт, хотелось бы найти пару или любовницу/любовника (можно и всех сразу ^^)
Спидпостинг. Люблю, умею, практикую. Над долгими ответами очень страдаю и вдохновение очень быстро теряю, так что, подпитка свежими постами постоянно нужна.
Вроде всё... если что-то ещё всплывёт, то обсудим по ходу ^^

Рао - компанейский парень

https://i.giphy.com/media/3ohs7NpVNq9hw8Vf5m/giphy.webp

Отредактировано Bajirao Ortega (2018-07-19 20:22:17)

+2

36

Bajirao Ortega
есть предложение попытаться добраться до "запретного плода" и "того, что не продается"... в моем лице, если заинтересует :D
я являюсь приемной дочерью владелицы борделя, постоянно там тусую как красивый невинный аксессуар, которому можно купить сочку, но лапать низя. так вооот, что если попытаться добиться\договориться за мой нежный цветочек просто потому, что ни для кого нельзя?))

0

37

Candice Hellsworth написал(а):

Bajirao Ortega
есть предложение попытаться добраться до "запретного плода" и "того, что не продается"... в моем лице, если заинтересует
я являюсь приемной дочерью владелицы борделя, постоянно там тусую как красивый невинный аксессуар, которому можно купить сочку, но лапать низя. так вооот, что если попытаться добиться\договориться за мой нежный цветочек просто потому, что ни для кого нельзя?))

оооооооо, это ж красная тряпка для быка!
я очень за!
но, сразу говорю, верностью, мягко говоря, не отличаюсь, так что, если согласна записать меня в телефоне как "мудак", то я за ^^
а вообще, тема клёвая, уже знаю как всё провернуть ^^

0

38

Bajirao Ortega написал(а):

оооооооо, это ж красная тряпка для быка!
я очень за!
но, сразу говорю, верностью, мягко говоря, не отличаюсь, так что, если согласна записать меня в телефоне как "мудак", то я за
а вообще, тема клёвая, уже знаю как всё провернуть

да я думаю что для этой изящной игры и не нужна особая верность, можешь сводить меня в кино и потрогать за колешку как-нибудь хд

0

39

Candice Hellsworth написал(а):

да я думаю что для этой изящной игры и не нужна особая верность, можешь сводить меня в кино и потрогать за колешку как-нибудь хд

я похож на 12-летнего девственника? =_=
аморе, всё будет красиво и интересно, верь мне))
осталось определиться с расой х)))

0

40

Bajirao Ortega написал(а):

я похож на 12-летнего девственника? =_=
аморе, всё будет красиво и интересно, верь мне))
осталось определиться с расой х)))

не похож, вопрос в том, позволю ли я чего-то еще ;3 но я тебе верю, я люблю когда красиво!

+1

41

Bajirao Ortega
Таки не смогла пойти мимо)
Вообще, хотела предложить Вам быть кузенами, причём не просто на словах, а с игрой
дело в том, что у Несс будут итальянские корни по матери, и, в силу обстоятельств, с определенного возраста она воспитывалась у бабушки. Ну и так как итальянские семьи вещи довольно крепкая, то семейные ужины и не только, со всеми, как говорится, последствиями,  вполне вероятны.
Единственное что, Ванесса родилась в Сан-Франциско, ну и человек.
Из прошлог выжать мало что можно для игры, кроме банального, но будущем зато много что модно накрутить, если согласишься на предложение)

+1

42

Vanessa Scott написал(а):

Bajirao Ortega
Таки не смогла пойти мимо)
Вообще, хотела предложить Вам быть кузенами, причём не просто на словах, а с игрой
дело в том, что у Несс будут итальянские корни по матери, и, в силу обстоятельств, с определенного возраста она воспитывалась у бабушки. Ну и так как итальянские семьи вещи довольно крепкая, то семейные ужины и не только, со всеми, как говорится, последствиями,  вполне вероятны.
Единственное что, Ванесса родилась в Сан-Франциско, ну и человек.
Из прошлог выжать мало что можно для игры, кроме банального, но будущем зато много что модно накрутить, если согласишься на предложение)

а я вот возьму и соглашусь всему ногами и руками!
потому что сам человека хотел брать, да и итальянские корни с гражданством сша, дело тоже хорошее х))
и ещё. ты очаровашка ^^
а степень родства сама определяй, для меня не принципиально. да и на личные отношения, думаю, это не особо повлияет. можем и обожать друг друга или наоборот, собачиться, чуть ли не до драк. или всего в меру)))

+2

43

Предпочтительные типажи:
Маг. Возраст около 200-300 лет. Тьютор в центре обучения. Всю жизнь посвятил обучению других магов. Спокойный, рассудительный человек, не спешит резко высказываться о чем-либо, редко с кем делится своими мыслями и соображениями. Из тех, кого принято называть "себе на уме". Консервативен, порой слишком сильно зацикливается на прошлом. С научно-техническим прогрессом дружит не очень хорошо.
Игровые пожелания:
В последнее время я совсем не флудер и не спидпостер, но вдруг кому-то такой вариант подойдет.
Еще немного: пишу всегда от третьего лица, не пренебрегаю использованием заглавных букв.
Ищу: друзей, учеников, семью. Если кому-то нужен кто-то занудный, то это совершенно точно ко мне.

+3

44

Jack Howard
Здравствуйте!) Ну смотрите, у нас есть парочка молодых иных, которые сейчас являются или являлись в недавнем прошлом учениками Центра. И у нас есть тьютор, который когда-то работал в Надзоре. Через него при желании даже в сюжет ввинтиться будет можно)
От себя могу предложить разве что недолгое знакомство в 2012 году, когда Эрин посещала Центр в качестве ученицы))) В принципе, можно его как-нибудь куда-нибудь развить)

0

45

Erin Wright
Спасибо. Сэмуел мне о них уже говорил. Посмотрим, интересно ли это самим игрокам. Потому что решать что-то за кого-то как-то не очень хорошо.

0

46

https://psv4.userapi.com/c834500/u214688476/docs/d11/b3d404981b7c/ezgif-5-a28909d408.gif?extra=a0KgfRkiInxkDGx7axbxQjFh4DmZKaRPR4dNONwxkzmqwE1A0lVsC8y5PvOm5yd34XygsA_gAr8f-ewyEEZREjaZAK92n-pvKy5xqxDW9Nr5zOU5o6AbhMrQ-zPReYSYkFEup3hmJNqwvF45 https://psv4.userapi.com/c834500/u214688476/docs/d14/4ba64b87ef86/ezgif-5-fda816eac9.gif?extra=MBXd9UReVJ3eHMTmZAj6kLwT5PonurVyRksFhrU8iV4TIfKXp6rh60TMVB5xiO6-COBcWML-trN3wrFaTc12BA9DliEv5Bho7MY8ngVaPuJHTNGaeiw7V5-w4yX42FNrmM0GK4LcRb0laK38
Предпочтительные типажи: хочется сыграть что-то остросюжетное и незатейливое, персонажа-трикстера, от которого совершенно непонятно, чего ожидать. Если кому-то нужен вроде-как-друг/горе-напарник/информатор/двойной агент/вот это вот всё - буду очень рада помочь. Алсо, руками и ногами за буду отыграть романтические (в меру эгоистичности персонажа) отношения, с любыми вариантами развития, с представителями любого пола.
Планируемый персонаж - опытный оборотень, дитя улиц, танцовщица от бога и талантливая актриса. Врёт как дышит, привязываться пробовала - вышло больно, больше не хочет.
Игровые пожелания: вотпрямсейчас писать смогу не очень много - поступаю, сосредоточена на реале, но вот после десятого августа стану свободна, как ветер)) Нормальная скорость игры для меня - два поста в неделю. Хочется найти интересную, насыщенную игру и, опционально - комфортного соигрока (но тут уж понятно, что как повезёт).

0

47

Тайра зацепился за «привязываться пробовала - вышло больно» и подумал, что в определенном смысле могу что-то предложить, наверное. По крайней мере, эгоизма и «непонятно, чего ожидать» в персонаже выше крыши, хотя речь не совсем об актрисе-оборотне (зато уличного хватает).

Если в трех словах — она планировалась как бывшая любовница Эдгара, ныне имеющая все шансы примкнуть к сопротивлению (я бы даже сказал, к наиболее неприятной части этого сопротивления) и натворить больших дел. Заедет — обсудим.

из архива

Возраст, вид: около трехсот лет, вампирша, 4 уровень;

Род занятий: испытывает проблемы с трудоустройством;

Основные данные:
Арканум не прощает и, за редким исключением, не разменивается на мелкие наказания — что есть двадцать, тридцать, даже сорок лет для иного, измеряющего жизнь столетиями? В качестве платы отдавать приходится намного больше, хотя ей поначалу даже предоставляют выбор: заключение или лишение сил. Анхарад, представив, каково будет оказаться в шкуре беспомощной вампирши седьмого уровня, отказывается. Она подождет. Она справится.
Или нет.

Век — приличный срок даже для потенциально бессмертного существа, а система работы Коллегии не предполагает бесплатную психологическую помощь и телефон поддержки. Анхарад вышвыривают на прожорливые улицы Лондона, но не выдают инструкцию по выживанию. Вместо скаутских курсов с кострами и печеньем — поспешное бегство, излишнее внимание, истерика и голод.

От враждебного ей мира Анхарад прячется в далеком прошлом; переживает одни и те же воспоминания, замыкается на том, что когда-то было, и том, чего не происходило вовсе. Сохранив способности и силу, влачит существование много худшее, чем могла бы предположить. Тюремное заключение убивает единственное, что имело значение — ту кипучую энергию, которой она была переполнена.

Черт знает, где она в итоге вытаскивает золотой билет. Сознательное усилие над собой или помощь извне — важно лишь то, что десятилетие спустя Анхарад находит в себе смелость вернуться в столицу. Привыкает неохотно и медленно; многократно рискует навлечь на свою голову нежелательное внимание Арканума; с трудом перенимает новые привычки и отыскивает маленькие радости, способные скрасить процесс адаптации.
Ненавидит метро.
Ненавидит толпу.
Ненавидит всю бытовую технику в своей квартире и впадает в кататонию при мысли об общественной прачечной.

Больше всего, впрочем, Анхарад ненавидит того, по чьей вине вынуждена целое десятилетие все это разгребать.

0

48

очень смутный запрос, но все же.

Предпочтительные типажи: -
Игровые пожелания: сыграла бы в мясо; рейтинг ролевой и тематика прямо предлагает упасть в расчленение, созависимые отношения, медицинские эксперименты, ритуальные убийства, кровь, романтические свидания под Луной. могу в жертву, могу в палача, могу в деловые отношения, в которых мы будем вспоминать старые дни и работу в Дахау, например. Определенного типажа, заготовки или персонажного шаблона у меня нет, могу практически во все - и с радостью предоставлю пробный пост, если страшно брать кота в мешке.

0

49

Hocus Pocus
Доброго времени суток! У меня есть концепт не написанной акции на помощницу - молодую ведьму, тайно промышляющую темной магией (в легкой степени), проклятиями и прочими мелочами, помогая мне в каких-либо делах за щедрое вознаграждение. Возможно, является неким посредником в том же общении с коллегией (сходи за меня, получи разрешение на выезд если такое допустимо конечно я еще буду уточнять), с бизнесом (присутствие на каких-либо выставках, экспозициях, контроль за сетью ювелирных магазинов). Ничего бумажного, просто ходить с грозным видом и быть изъявителем воли.
Характер таким и видится - если проводить аналогию с Дозорами - безусловно Темная. Личная выгода, где больше возможностей, где больше платят. Эгоизм, высокомерие, желание подняться - все это может быть. Быть может не потомственная ведьма, выросшая не в магической семье - от этого тяга к знаниям и желание чего-то добиться.
Можно будет участвовать в ветке Сопротивления (будет уточняться в дальнейшем что и как).
Разве только очень хотелось бы именно молодую ведьму - 20-30 лет, без огромного багажа исторических переживаний за плечами.  УшлуюXD
И ооогромнейшее пожелание по внешности - Jana Malone  (имхо, на образ идеально подходит в моем видении). Вроде все)

0

50

зарегистрирую, если можно, временный аккаунт для общения.
спасибо.

0

51

I GIVE UP

https://media.giphy.com/media/X40Er3noydzTG/giphy.gif

Предпочтительные типажи: нестабильный, слабый и зависимый от крови/подверженный влиянию э-э луны? образец; влюбленный юнец; трогательно верный сторож боссу своему, которого (между строк) оценивают примерно как нетренированного питбуля (я даже писал заявку на пробнике, вдохновленную концептом отношений "начальник-подчиненный")
НО все это не в камне вытесано и я открыт к кардинально иным сюжетам/характерам
Игровые пожелания: уровень не выше 6-го! с возрастом посложнее, комфортный для меня будет год рождения в диапазоне 1929-1980. предварительная дата - 1965 год. посты в районе коротких, темп игры в сторону медленного, словом, не игрок, а золото. буду бесконечно рад предложению в духе "будь моим братом, брат" или "внучатым племянником", даже это облегчит мне написание анкеты  https://i.imgur.com/OIIhV1r.png
nb! фрэнка я люблю ужасно, но хочу внешность ему эдди все же поменять. принимаются любые предложения, я на всех посмотрю

tl;dr ничего не читайте. поговорите со мной о персонажах, которые вам позарез нужны!

+1

52

Eddie Hayward
День добрый)
Может быть не совсем позарез, но мне нужен вот такой вот преданный, подверженный влиянию, абсолютно зависемый последователь в моей религиозной секте. Именно что верный сторож, практически ручной пёс, искренне уверенный в истинности слов своего святого босса. Левая рука, готовая следовать любому приказу свыше. На внешность предложил бы Ричарда Армитеджа или Пола Дано. Если Вам будет интересно связаться с религиозным фанатиком вот в таком вот ключе - пишите в ЛС, поговорим уже более подробно.

Отредактировано Adam Morgue (2018-07-26 18:24:25)

0

53

Eddie Hayward написал(а):

Предпочтительные типажи: влюбленный юнец;

Eddie Hayward, могу предложить друга детства (правда, я бы не сказала, что юнец - 26 лет). Упоминается в моей анкете. Дружба переросла в серьёзные отношения. Дело шло к свадьбе, но у меня убили отца и мама отправила меня по Изнанке в Сан-Франциско, а парень уехал навестить свою бабушку и пропал без вести.
Прошло почти два года, но я всё ещё жду и надеюсь на встречу.

0

54

Eddie Hayward написал(а):

влюбленный юнец; трогательно верный сторож боссу своему,

а вы хотите быть из сан-франциско? с таким предложением можно было бы приехать за мной из рио-де-жанейро (или можно было бы приехать передо мной, увидеть на улице и подумать, что я его ищу) в качестве работника моей букмекерской компании, представиться ложным именем или иным образом привлечь внимание босса (меня, в общем). правда, тогда желательно было бы совместить два этих пожелания в "юнца влюбленного в босса". или еще лучше "юнца влюбленного в босса, который не проявляет к нему какой-либо симпатии, но не прочь выпить вместе".

0

55

Adam Morgue, профессор дамблдор, я весь ваш!
Veronica Ratnikova, Momo Labert, я хочу совместить приятное с полезным, разделять и властвовать и так далее и тому подобное... в общем, пойду читать ваши анкеты, страдать, и влюбляться! да победит любовь

а джуду лоу я по-любому напишу, как только расчехлю свое перо  http://funkyimg.com/i/2v5eL.gif

0

56

Предпочтительные типажи:мертвая шлюха http://orig11.deviantart.net/97a0/f/2011/051/1/d/_tinyrainbowsheep__army_plz_by_meninasuitcase-d39ymrk.gif

Игровые пожелания: Короче все просто: хочу коротенькую игру на пару эпизодов с тем, чтобы сделать работницу нашего славного борделя, а потом ее по-тихому кокнуть. Ищу своего убивца/убивицу. Внешку надумаем вместе, но я хочу темненькую барышню, которой идет потекшая тушь и сигареты http://funkyimg.com/i/2kpHy.png
Не против и очень даже за быть использованной в кач-ве поворотного момента в жизни перса. Ну там уйти в подполье, спиться - что угодно. Могу предложить Джонатана как помощь в сокрытии преступления(это тоже можно будет придумать).
Как-то вот так. Если кого заинтересую - жду, без этого перса делать смысла нет)

+1

57

Jonathan Gioia
вообще то у меня по анкете есть девочка, которую я нечайно убил магией... я прописывал её как мою пассию, но почему бы ей не быть шлюхой? но это было давно... и что то мне подсказывает, что ты другую атмосферу в эпе хотел х)
иии я уезжаю скоро в отпуск, вменяемо смогу писать числа 20-го только...
так что, если к тому времени ты ничего не найдёт, а желание ещё не пропадёт, имей меня ввиду х)

0

58

Итак, есть персонаж. Дина [условно]. Мексиканка или испанка. Выглядит милой, но характер - оторви и выкинь. Ругается матом так, что снесет к дальней стенке. Умеет драться и даже ходила на занятия по борьбе. Немного неуравновешена и имеет очень вспыльчивый характер. Может начать орать матом и бить телефон о стенку лишь из-за того, что связь плохо ловит. Может отметелить кого угодно так, что мало не покажется, и её не останавливает даже перспектива сесть в тюрьму.
Умеет любить так же сильно, как и ненавидеть.
Работает официанткой в очень неблагополучном районе, и у неё куча братьев.

Кого бы хотела найти. В первую очередь, конечно, братьев : D
Желательно еще одного младшенького, которого бы я защищала с малых лет. Который вырос бы потом бугаем два на два, но которого я бы не перестала защищать, и когда орала бы на того, кто его обидел, этот шкаф такой, смущенно потупив взор: "Дин, ну хватит, это же мои друзья".

насчет расы еще не думала, но либо человек, либо маг xD

Отредактировано Dina (2018-07-31 08:22:42)

+1

59

доброго времени, прекрасные! Хожу-брожу вокруг да около вашего форума уже пару дней, но вот беда: чем больше хожу, тем больше концептов нарисовается. Так что помогите разобраться, какой типаж будет актуальнее для игры и нужнее для сюжета. Распишу вкратце, не углубляясь в биографию и мотивацию покамест, мне всё-таки проще думать над одним персонажем и вносить конкретику в его историю, а не продумывать детально двух и более.

Предпочтительные типажи:
и да, первые два персонажа определённо точно вступят в Сопротивление.
fc: adam driver/oscar isaac Вампир 5 или 4 уровня, может быть даже носферату (с позволения администрации, разумеется). В прошлом экстрасенс/обычный человек, обращён в вампира довольно давно и по собственной инициативе. В силу тех или иных причин, вследствие которых его жизнь сильно изменилась и скорее всего не в лучшую сторону, люто ненавидит Коллегию, а потому он недолго думая присоединился к готовящемуся восстанию и готов оказывать посильную помощь собратьям. Ещё хотелось бы добавить какую-то личную драму. Что-то вроде желания поохотиться на конкретного члена Коллегии, который когда-то был в дружественных (или не только) отношениях, но ныне оказался по ту сторону баррикад, с целью напомнить о былых грешках. Может быть в числе боевого отряда, например.

fc: harry loyd/blake ritson. Маг, обращённый в вампира. Перебежчик с одного лагеря в другой в силу личных убеждений|личной выгоды (нужное подчеркнуть). Возможно, информатор, без зазрения совести поделившийся важными сведениями с новыми союзниками, то бишь с Сопротивлением. Довольно скрытен и хитер, поэтому не сразу вошёл в доверие оппозиции, но всё же сумел доказать свою преданность. Впрочем, образ можно подкорректировать и сделать из него что-то вроде двойного агента, который мечется и пытается усидеть на двух стульях одновременно.

Игровые пожелания: посты стараюсь не задерживать (один пост в неделю точно будет, возможно и два), но в спидпостинг не могу, увы. Зато могу в активность (в игровую, на флуд много времени не найду) и в развитие сюжетных линий. Ну и стандартно, было бы неплохо обзавестись друзьями-врагами-знакомыми, так что если вдруг кому-то пригожусь, пишите сюда. Образы могу корректировать, если что.

0

60

In Blood We Trust
Ух! Позвольте похвалить заявку. Идеи объективно хороши, но меня больше покорила подача: все четко и по делу. Мое уважение)
Что касается предложенных типажей. Честно? Даже не знаю, что вам посоветовать, потому что оба концепта интересны и оба легко привязать к сюжетным перипетиям.
Единственное, быть обращенным давно носферату вряд ли получится. Они у нас в середине XIX века были практически полностью истреблены Коллегией. То есть либо брать вампира, пережившего чистку, либо обращенного в мае-июне вот этим господином.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Arcānum » Нужные » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно